Проект "День Победы" совместно с Кадетским корпусом "Спасатель"

04.05.2017

Великая Отечественная война для наших детей – далекая история. Если мы, внуки и правнуки воевавших, не передадим своим детям то, что хранится в нашей памяти как свидетельство того, что пережили наши дедушки и бабушки, связь времени, семейная нить порвется.

В каждой семье 9 Мая вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

Уже в дошкольном возрасте ребенок должен знать, в какой стране он живет, чем она отличается от других стран, как боролась с врагами во имя мира на нашей земле, во имя безоблачного детства маленьких граждан.

Цель проекта: формирование в процессе организованной деятельности детей ценностного отношения к празднику как к знаменательному и важнейшему событию в истории Отечества.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.05.2017