График приема специалистов Управления образования Чкаловского района

26.02.2024

График приема специалистов Управления образования Чкаловского района (ул. Крестинского 13-а, телефон 304-16-54.)

Андреева Наталья Георгиевна

Понедельник, пятница - неприемный день

Вторник, четверг  - с 09.00. - 13.00.

Среда с 14.00. - 13.00.

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ

1. Свидетельство о рождении ребенка - (оригинал),

2. Паспорт родителя (законного представителя) с пропиской в Чкаловском районе (оригинал),

3. Документы подтверждающие фактическое проживание на территории Чкаловского района , из числа следующих: свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка Форма 8, справка о регистрации ребенка по месту пребывания  Форма 3,  справка с места жительства Форма 40, , договор на основании которого гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении (заверяется председателем ТСЖ, руководителем управляющей компании.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ данных о ребенке, о месте жительства по заявлениям родителей (законных представителей).Хочу такой сайт

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

2. Паспорт родителя (законного представителя)  с пропиской (оригинал).

УТОЧНЕНИЕ ОЧЕРЕДИ

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал),

2. Паспорт родителя (законного представителя) с припиской оригинал в Чкаловском районе (оригинал).

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПМПК

Документы:

1. Оригиналы заключения ПМПК - копия заключения ПМПК.