XVIII Международная научно-практическая конференция «Изучение и образование детей с различными формами дизонтогенеза» памяти профессора В. В. Коркунова в рамках плана мероприятий Года педагога и наставника в России 12-13 апреля 2023 года

14.04.2023

В рамках работы научно-практической конференции памяти В.В. Коркунова проведена совместная работа специалистов по теоретическим и практическим аспектам образования обучающихся с ОВЗ различных нозологий, была организована на семи дискуссионных площадках Главного учебного корпуса УрГПУ.

Учитель-логопед нашего детского сада Ускова Юлия Владимировна приняла участие в работе площадки Теоретические и практические аспекты образования детей с нарушениями речи, и предоставила материалы работы по своей научной статье "РАЗВИТИЕ ВРЕМЕННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ НА ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ".

Актуальная информация на официальном сайте УрГПУ:

Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника научной конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылка на статью в сборнике.pdf (скачать) (посмотреть)