Консультационный пункт "Мамина школа"

01.01.2022

Проект "Мамина школа" направлена на сотрудничество ДОУ с родителями в вопросах воспитания детей, оказание им помощи при выявлении проблем в развитии ребенка, ознакомление с условиями в детском саду, повышение педагогической культуры родителей (законных представителей).

Занятия в "Маминой школе" будут проводится в течении учебного года, один раз в месяц (7 занятий). Родители получат необходимую консультацию по интересующим их педагогическим, медицинским вопросам. занятия с родителями будут проводить воспитатели и специалисты детского сада (учитель- логопед, музыкальный руководитель), а такжестаршая медицинская сестра. Формы организации занятий предусматривают высокую вариативность, это и занятия-практикумы, презентации, индивидуальные консультации и беседы.

План работы "Маминой школы"

Октябрь -семинар "Психическое и физическое развитие ребенка раннего возраста"

Ноябрь-тренинг "Здоровье ребенка в период его адаптации"
Хочу такой сайт