Марафон добрых дел

13.02.2023

В преддверии Дня Добра, в  МБДОУ – детский сад № 476 с 6 по 16 февраля проводился «Марафон добрых дел». Воспитанники и их родители, а также сотрудники откликнулись и прияли участие:Хочу такой сайт

1. в сборе питания, медицинской средств для бездомных животных. Организовали доставку до пункта приема помощи для животных в зоомагазине «Заповедник».

2. к 23 февраля был организован сбор подарков для служащих СВО. Воспитанники рисовали открытки и писали письма, собирали необходимые вещи для солдат.