Образование и повышение квалификации

Татьяна Владимировна, имеет высшее педагогическое образование.

В 1993 году окончила Серовское педагогическое училище, по специальности "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов". В 1999 году окончила Уральский государственный педагогический университет, квалификация "Олигофренопедагог. Учитель-логопед".

Данные о повышении квалификации:

"Гендерные особенности содержания и организации образовательного процесса", 2009 год, 80 час., ИРРО.

"Базовый (начальный) уровень работы на компьютере", 2015 год, 16 час., "Екатеринбургский Дом Учителя".Хочу такой сайт

"Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" с  использованием дистанционных образовательных технологий", 2015 год, 40 час., ГАОУ ДПО СО "ИРО"

"ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС", Онлайн-семинар, 2016 год, 2 академических часа, АНО "Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования

"Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда", 2013 год, 40 час, АНО ДПО "Учебный центр экономики и права