Занятия

08.04.2020Хочу такой сайт

Изучение дней недели - занятие в игровой форме.docx (скачать)
Презентация Игровая деятельность дошкольников.pptx (скачать)
Сравнение предметов по величене, длине, ширине.docx (скачать)
Апликация "Натюрморт".pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие по формированию элементарных математических представлений для детей средней группы.docx (скачать)
Презентация "День космонавтики".pdf (скачать) (посмотреть)
Окружающий мир. Мир удивительных профессийdocx.docx (скачать)
Интегрированное занятие "Пожарники".pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование элементарных математических представлений "Шар и Куб."pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместная работа детей и родителей "Готовимся к пасхе".pdf (скачать) (посмотреть)
Аппликация из геометрических фигур.pdf (скачать) (посмотреть)
Обучение рассказыванию, работа с картиной "Лесная поляна".pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи. Заучивание стихов. Весна. pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Позновательно-творческая деятельность "День, ночь -сутки прочь".pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие в прошлое одежды.pdf (скачать) (посмотреть)