Для педагогов

01.11.2021Хочу такой сайт

Развитие речи детей старшего дошкольного возраста через речевые тренинги (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: Характеристика детей 6 года жизни с ОНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: Речевой этикет.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: Единый логопедический режим.pdf (скачать) (посмотреть)
Деловая игра: Роль связной речи в познавательном развитии дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: О связи мелкой моторики и речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс: Как учить стихи с дошкольниками, имеющими нарушения речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс: Закрепление произношения поставленных звуков в речи детей обучающихся на логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Деловая игра: Логопедические (фонетико-фонематические) физминутки.pdf (скачать) (посмотреть)